4 November
У мужиков отношения на третьем месте????
Почти все наши разговоры последнее время заходят в тупик
Я говорю, что надоела рутина, я боюсь, что мы станем такими несчастными ненавидящими друг друга, и в конце концов я или он уйдёт.
Говорю, что хочу больше времени проводить вместе, что не хватает внимания, сюрпризов, нет я уже кричу об этом, потому что намеков он не понимает

А что слышит он????? Он слышит, что мне нужны деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги на шмотки, на походы в рестораны, на подарки, цветы

А я о другом совсем, хотя цветы я наверное тоже люблю

Я вижу следующие итоги: либо он устанет от того, что я его пилю, либо я когда совсем устану или встречу кого то другого(хотя сейчас моя самооценка уничтожается, ведь я не заслуживаю внимания, нежности, заботы, вот пиздец да я так реально думаю), кто проявит то самое внимание, либо мы нормально разговариваем о том, что меня одну по-видимому беспокоит.
Сейчас мы проводим время только в постели, даже не едим вместе, потому что на ужин он всегда задерживается, а выходные его нет дома. В идеале я хочу уважения к слову МЫ и времени и внимания к нам, хотя бы один выходной в неделю на природе или просто дома, я люблю его очень, не хочу, чтобы он считал меня стервой, вечно недовольной, неуверенной. Хочу обсудить вопрос свадьбы, как же это трудно((((( до слёз, у нас в семье не отмечались праздники, даже с другими родственниками, свадьба это для меня будет огромный стресс, просто гигантский, мне важно привести маму в порядок, записать ее на брови, стоматолог, шуга.
Завтра третий выходной, я должна уехать к родителям с утра, затем за покупками, вечером сделать ужин и кератин, дома должно быть чисто и уютно, это нужно именно мне любимой, ещё завтра запишусь в качалку или в сибирь, а его запишем в бассейн, он такой секси когда подкачан здоров.
Лично себе я должна следующее:
Бороться с ленью в плане ухода за собой, покупать хоть изредка хорошие вещи, как раньше
Бороться с ленью в плане поддержания ПП, уюта и чистоты, в т.ч. Лордика
Бороться с нервными срывами от эмоционального перегорания
Бороться с нецензурной бранью
Встречаться с Аней в выходные, общаться, веселиться
На природе бывать
Окружать себя красивыми вещами хорошими людьми качественной музыкой вобщем улучшать качество жизни

0